EVENT CATALOG Search :   



BRIGITTE FONTAINE

CAFE DE LA DANSE (PARIS)

on Tuesday, September 24, 2019 at 19:30
 


LAS AVES

BLEU CITRON et UNIT-T présentent

LE REX (TOULOUSE)

on Thursday, October 03, 2019 at 20:00
 


LUKE

BLEU CITRON présente

on Friday, October 04, 2019 at 21:00
 


METRONOMY

THE TALENT BOUTIQUE présente

BORDEAUX - LE ROCHER DE PALMER (CENON)

on Wednesday, October 09, 2019 at 20:30
 


-M-

Labo-M et L Productions présentent

ZENITH DE PAU (PAU)

on Thursday, October 10, 2019 at 20:00
 


PRINCE WALY

BLEU CITRON et ALLO FLORIDE présentent

LE REX (TOULOUSE)

on Saturday, October 12, 2019 at 20:00
 


IBRAHIM MAALOUF

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Saturday, October 12, 2019 at 20:30
 


VIDEOCLUB

BLEU CITRON présente

on Wednesday, October 16, 2019 at 20:30
 


LUIDJI

BLEU CITRON et FOUFOUNE PALACE présentent

MAROQUINERIE (PARIS)

on Friday, October 18, 2019 at 19:30
 


FRANGLISH

Bleu Citron en accord avec

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Friday, October 18, 2019 at 20:00
 


PEPITE

BLEU CITRON et UNI-T présentent

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Friday, October 18, 2019 at 20:00
 


SUPREME NTM + INVITES

Base Concerts, Bleu Citron et Distortion Concerts présentent

HALLE TONY GARNIER (LYON)

on Wednesday, October 23, 2019 at 20:00
 


SUPREME NTM + INVITES

Base Concerts, Bleu Citron et Distortion Concerts présentent

ZENITH DE NANTES (ST HERBLAIN)

on Thursday, October 24, 2019 at 20:00
 


CHILLA

Auguri Productions et Bleu Citron présentent

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Friday, October 25, 2019 at 20:00
 


CHANTAL LADESOU

On the Road Again

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Friday, October 25, 2019 at 20:30
 


THOMAS AZIER

BLEU CITRON & SUPER! présentent

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Saturday, October 26, 2019 at 20:00
 


THOMAS VDB

BLEU CITRON et KADER AOUN PROD présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Saturday, October 26, 2019 at 20:30
 


FROU-FROU LES BAINS

BLEU CITRON et PASCAL LEGROS PRODUCTIONS présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Tuesday, October 29, 2019 at 20:30
 

NAIVE NEW BEATERS

BLEU CITRON et ASSOCIATION WART présentent

LE BIKINI ()

on Thursday, October 31, 2019 at 20:00
 


THE MURDER CAPITAL

Bleu Citron présente

LE REX (TOULOUSE)

on Friday, November 01, 2019 at 19:30
 


FLUME

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Monday, November 04, 2019 at 20:00
 


GAVIN JAMES

La Factory & Bleu Citron présentent

LE REX (TOULOUSE)

on Monday, November 04, 2019 at 20:00
 


VERONIC DICAIRE

AMPHITHEATRE RODEZ (RODEZ)

on Wednesday, November 06, 2019 at 20:00
 


GUTS + TOO MANY ZOOZ

Bleu Citron présente

LE KRAKATOA (MERIGNAC)

on Wednesday, November 06, 2019 at 20:30
 


CADILLAC (Stupeflip)

ELYSEE MONTMARTRE (PARIS)

on Thursday, November 07, 2019 at 19:30
 


LUKE - Porcelaine

LE TRIANON (PARIS)

on Thursday, November 07, 2019 at 19:30
 


GUTS + TOO MANY ZOOZ

Bleu Citron présente

LE BIKINI ()

on Thursday, November 07, 2019 at 20:00
 


VERONIC DICAIRE

EURYTHMIE (MONTAUBAN)

on Friday, November 08, 2019 at 20:00
 


A2H & THE PLAYERZ

BLEU CITRON & MELODYN présentent

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Friday, November 08, 2019 at 20:30
 


JUL

D’Or & de Platine éditions, Zouave,

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Saturday, November 09, 2019 at 20:00
 


half.alive

Jad El Alam présente

MAROQUINERIE (PARIS)

on Sunday, November 10, 2019 at 19:00
 


MARWA LOUD

BLEU CITRON présente, en accord avec

LE BIKINI ()

on Tuesday, November 12, 2019 at 20:00
 


RILES

ASTERIOS SPECTACLES présente

TOULOUSE - ZENITH (Toulouse)

on Tuesday, November 12, 2019 at 20:00
 


ANGELE

Auguri Productions présente

TOULOUSE - ZENITH (Toulouse)

on Wednesday, November 13, 2019 at 20:00
 


MUDDY MONK

BLEU CITRON & SUPER! présentent

LE REX (TOULOUSE)

on Wednesday, November 13, 2019 at 20:30
 


FLAVIA COELHO

BLEU CITRON et BLUE LINE présentent

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Thursday, November 14, 2019 at 20:00
 

IZIA

Spectacles P. Sansonetto & UNI-T présentent

LE BIKINI ()

on Thursday, November 14, 2019 at 20:00
 


TROIS CAFES GOURMANDS

ZENITH DE PAU (PAU)

on Thursday, November 14, 2019 at 20:00
 


FLAVIEN BERGER

BLEU CITRON en accord avec

BORDEAUX - LE ROCHER DE PALMER (CENON)

on Thursday, November 14, 2019 at 20:30
 


ALDEBERT - ENFANTILLAGES 3

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Friday, November 15, 2019 at 20:00
 


MIEL DE MONTAGNE

BLEU CITRON et ALLO FLORIDE présentent

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Friday, November 15, 2019 at 20:00
 


HAROUN

+ 1ère partie

ZENITH DE PAU (PAU)

on Saturday, November 16, 2019 at 20:00
 


MIKA

ALIAS présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Saturday, November 16, 2019 at 20:00
 

SNARKY PUPPY

on Tuesday, November 19, 2019 at 19:30
 


OXMO PUCCINO

Spectacles P. Sansonetto & AUGURI Productions présentent

LE BIKINI ()

on Tuesday, November 19, 2019 at 20:00
 


DUB INC

Spectacles P. Sansonetto & AGDL présentent

LE BIKINI ()

on Wednesday, November 20, 2019 at 20:00
 


FABIEN OLICARD

SINGULARITE

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Wednesday, November 20, 2019 at 20:30
 


AL TARBA X SENBEI

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Thursday, November 21, 2019 at 20:00
 


D'JAL

« A COEUR OUVERT »

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Thursday, November 21, 2019 at 20:30
 


ELECTRIC GUEST

BLEU CITRON et THE TALENT BOUTIQUE présentent

on Thursday, November 21, 2019 at 20:30
 


SAEZ

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, November 21, 2019 at 20:30
 


ROMEO ELVIS

AUGURI PRODUCTIONS PRESENTE

TOULOUSE - ZENITH (Toulouse)

on Friday, November 22, 2019 at 20:00
 


CAMILLE LELLOUCHE

ZENITH DE PAU (PAU)

on Saturday, November 23, 2019 at 20:00
 


CAMILLE LELLOUCHE

Arts Live Entertainment, Vitorria Prod et Bleu Citron présentent

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Sunday, November 24, 2019 at 18:00
 


THE AVENER

Spectacles P. Sansonetto & MIALA présentent

LE BIKINI ()

on Tuesday, November 26, 2019 at 20:00
 


POURVU QU’IL SOIT HEUREUX

BLEU CITRON et PASCAL LEGROS PRODUCTIONS présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Tuesday, November 26, 2019 at 20:30
 


JEFF PANACLOC CONTRE ATTAQUE

Artistic Records / Philippe Delmas,

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Wednesday, November 27, 2019 at 20:00
 


ARCHIMEDE

Le Mur du Songe présente

LE REX (TOULOUSE)

on Wednesday, November 27, 2019 at 20:30
 


MAXENSS

BLEU CITRON et FURAX présentent

LE BIKINI ()

on Thursday, November 28, 2019 at 20:00
 


GRAND CORPS MALADE

Bleu Citron & Rachidou Music présentent,

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Thursday, November 28, 2019 at 20:30
 


GRAND CORPS MALADE

Bleu Citron & Rachidou Music présentent,

ZENITH DE PAU (PAU)

on Friday, November 29, 2019 at 20:30
 


BOULEVARD DES AIRS

ZENITH DE PAU (PAU)

on Saturday, November 30, 2019 at 20:00
 


LES FRANGINES

BLEU CITRON présente

LE TRIANON (PARIS)

on Sunday, December 01, 2019 at 19:30
 
FULL


LOMEPAL

THE TALENT BOUTIQUE présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Sunday, December 01, 2019 at 20:00
 


CASSE NOISETTE

Le St Petersburg Ballet Russe présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Wednesday, December 04, 2019 at 20:00
 


FEFE-LEEROY

Spectacles P. Sansonetto, FE² Editions & Zouave présentent

LE BIKINI ()

on Wednesday, December 04, 2019 at 20:00
 


ENCORE UN INSTANT

BLEU CITRON et PASCAL LEGROS PRODUCTIONS

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Wednesday, December 04, 2019 at 20:30
 


ABDELKADER SECTEUR

BLEU CITRON et TACTIKOLLECTIFF

LE BASCALA (BRUGUIERES)

on Thursday, December 05, 2019 at 20:00
 


NACH

BLEU CITRON et ZAMORA présentent

THEATRE DES MAZADES (TOULOUSE)

on Saturday, December 07, 2019 at 20:30
 


TIKEN JAH FAKOLY

BLEU CITRON et CARAMBA présentent

LE BIKINI ()

on Tuesday, December 10, 2019 at 20:00
 


-M-

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Wednesday, December 11, 2019 at 20:00
 


LUKE

Bleu Citron présente

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Thursday, December 12, 2019 at 20:00
 


TROIS CAFES GOURMANDS

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, December 12, 2019 at 20:00
 


SOPRANO

Bleu Citron présente en accord avec

on Friday, December 13, 2019 at 20:00
 


THE PIROUETTES

AUSBLICK LIVE présente

CONNEXION LIVE (TOULOUSE)

on Saturday, December 14, 2019 at 20:30
 


FOREVER

en accord avec Summum Music présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

from Sunday, December 15, 2019 at 14:30 to Sunday, December 15, 2019 at 18:00
 


ARCADIAN

BLEU CITRON présente

LE BIKINI ()

on Sunday, December 15, 2019 at 19:00
 


RENAN LUCE

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Tuesday, December 17, 2019 at 20:30
 


BARBARA HENDRICKS

SIBPROD présente

NARBONNE - ARENA (NARBONNE)

on Sunday, January 12, 2020 at 16:00
 


JEFF PANACLOC CONTRE ATTAQUE

Artistic Records / Philippe Delmas, Mickael Chetrit VGS,

NARBONNE - ARENA (NARBONNE)

on Friday, January 17, 2020 at 20:00
 


ANGELE

ANGELE VL & AUGURI PRODUCTIONS PRÉSENTENT

on Saturday, January 18, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON et GOLDEN CHILD présentent

SUD DE FRANCE ARENA - MONTPELLIER (PEROLS)

on Saturday, January 18, 2020 at 20:00
 


LE LAC DES CYGNES

St Petersbourg Ballets Russes présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

from Sunday, January 19, 2020 at 14:00 to Sunday, January 19, 2020 at 18:00
 


JEROME COMMANDEUR

LITTLE BROS. ET LES PRODUCTIONS FORT SYMPATHIQUES

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Tuesday, January 21, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

HALLE TONY GARNIER (LYON)

on Thursday, January 23, 2020 at 20:00
 


GUTS & Les Akaras De Scoville

BLEU CITRON et HEAVENLY SWEETNESS présentent

ELYSEE MONTMARTRE (PARIS)

on Friday, January 24, 2020 at 19:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

LE DÔME DE MARSEILLE (MARSEILLE )

on Friday, January 24, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

ZENITH D'AUVERGNE (COURNON D'AUVERGNE)

on Saturday, January 25, 2020 at 20:00
 


FRANCK DUBOSC

LITTE BROS. PRODUCTIONS PRESENTE

NARBONNE - ARENA (NARBONNE)

on Saturday, January 25, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

ZENITH DE NANTES (ST HERBLAIN)

on Sunday, January 26, 2020 at 20:00
 


CAMILLE LELLOUCHE

Arts Live Entertainment, Vitorria Prod et Bleu Citron présentent

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Tuesday, January 28, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

ZENITH STRASBOURG EUROPE (ECKBOLSHEIM)

on Friday, January 31, 2020 at 20:00
 


ALEX RAMIRES

ARTISTIC RECORDS présente

LE BASCALA (BRUGUIERES)

on Friday, January 31, 2020 at 20:30
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

LE GALAXIE - AMNEVILLE (AMNEVILLE)

on Saturday, February 01, 2020 at 20:00
 


BIGFLO & OLI

BLEU CITRON & GOLDEN CHILD présentent

ZENITH DE LILLE ()

on Sunday, February 02, 2020 at 20:00
 


STEPHAN EICHER

BLEU CITRON et ASTERIOS SPECTACLES présentent

HALLE AUX GRAINS (TOULOUSE)

on Monday, February 03, 2020 at 20:00
 


LES HOMMES VIENNENT DE MARS, LES FEMMES DE VENUS 3

Bleu Citron présente

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Tuesday, February 04, 2020 at 20:30
 


LA RUE KETANOU

BLEU CITRON & PYRPROD présentent

LE BIKINI ()

on Wednesday, February 05, 2020 at 20:00
 


LES HOMMES VIENNENT DE MARS, LES FEMMES DE VENUS 3

LE BASCALA (BRUGUIERES)

on Wednesday, February 05, 2020 at 20:30
 


LA VOIE DE JOHNNY

avec Jean-Baptiste Guégan

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, February 06, 2020 at 20:30
 


THE RABEATS

THE RABEATS - Hommage aux Beatles

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Friday, February 07, 2020 at 20:30
 


ONE NIGHT OF QUEEN

Richard Walter Productions présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Saturday, February 08, 2020 at 20:00
 


VINCENT DELERM

BLEU CITRON et ZOUAVE présentent

HALLE AUX GRAINS (TOULOUSE)

on Tuesday, February 11, 2020 at 20:30
 


47TER

BLEU CITRON & AUGURI PRODUCTIONS présentent

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Friday, February 14, 2020 at 20:30
 


THE INSPECTOR CLUZO

THE INSPECTOR CLUZO UNPLUGGED

THEATRE DES MAZADES (TOULOUSE)

on Friday, February 14, 2020 at 20:30
 


60 minutes avec KHEIRON

BLEU CITRON présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Thursday, February 20, 2020 at 20:30
 


VIVE DEMAIN

BLEU CITRON et PASCAL LEGROS PRODUCTIONS

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Tuesday, February 25, 2020 at 20:30
 


JARRY

BLEU CITRON en accord avec A MON TOUR PROD, YOUPI & CO

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Wednesday, February 26, 2020 at 20:30
 


LORENZO

Bleu Citron & Initial présentent

LE BIKINI ()

on Thursday, February 27, 2020 at 20:00
 


D'JAL

BLEU CITRON présente en accord avec

AMPHITHEATRE RODEZ (RODEZ)

on Thursday, February 27, 2020 at 20:30
 


BERYWAM

Bleu Citron et Golden Child présentent

LE TRIANON (PARIS)

on Saturday, February 29, 2020 at 19:00
 


BERYWAM

BLEU CITRON et GOLDEN CHILD présentent

LE BIKINI ()

on Thursday, March 05, 2020 at 20:00
 


THERAPIE TAXI

UNI-T présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, March 05, 2020 at 20:00
 


BOULEVARD DES AIRS

BDA & Zouave présentent

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Saturday, March 07, 2020 at 20:00
 


LOGICALTRAMP & MONEY FOR NOTHING

Richard Walter Productions et Rock Legends présentent

LE BASCALA (BRUGUIERES)

on Friday, March 13, 2020 at 20:30
 


ALAIN SOUCHON

DECIBELS PRODUCTIONS présente

CENTRE DES CONGRES AGEN (AGEN)

on Saturday, March 14, 2020 at 20:00
 


ELSA ESNOULT

W LIVE PRESENTE EN ACCORD AVEC JLA PRODUCTIONS

LE BASCALA (BRUGUIERES)

on Saturday, March 14, 2020 at 20:30
 


GAUVAIN SERS

W SPECTACLE présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Saturday, March 14, 2020 at 20:30
 


PAT' PATROUILLE - LE SPECTACLE !

Los Production présente

on Sunday, March 15, 2020 at 14:00
 


LES FRANGINES

Bleu Citron présente

on Monday, March 16, 2020 at 21:00
 


DADJU

OLYMPIA PRODUCTION & AMATERASU PROD

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Tuesday, March 17, 2020 at 20:00
 


CLAUDIO CAPEO

CARAMBA SPECTACLES présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, March 19, 2020 at 20:00
 


CLAUDIO CAPEO

CARAMBA SPECTACLES présente

BOULAZAC - LE PALIO (BOULAZAC)

on Friday, March 20, 2020 at 20:00
 


NORMAN

Kader Aoun Productions présente

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Friday, March 20, 2020 at 20:00
 


DELUXE

BLEU CITRON et CARTEL CONCERTS en accord avec

AMPHITHEATRE RODEZ (RODEZ)

on Friday, March 20, 2020 at 20:30
 


ARNO

BLEU CITRON & RICHARD WALTER PRODUCTIONS présentent

LE BIKINI ()

on Saturday, March 21, 2020 at 20:00
 


NORMAN

KADER AOUN PRODUCTIONS présente

ZENITH DE PAU (PAU)

on Saturday, March 21, 2020 at 20:00
 


IRISH CELTIC - LE CHEMIN DES LEGENDES

BLEU CITRON et INDIGO PRODUCTIONS presentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

from Sunday, March 22, 2020 at 14:30 to Sunday, March 22, 2020 at 18:00
 


SUPERBUS

BLEU CITRON et VERYSHOW présentent

LE BIKINI ()

on Sunday, March 22, 2020 at 20:00
 


MORCHEEBA

BLEU CITRON et VERYSHOW présentent

LE BIKINI ()

on Monday, March 23, 2020 at 20:00
 


NISKA

AUGURI PRODUCTIONS EN ACCORD

TOULOUSE - ZENITH (Toulouse)

on Thursday, March 26, 2020 at 20:00
 


JAHNERATION

LE BIKINI ()

on Saturday, March 28, 2020 at 20:00
 


BRIGITTE FONTAINE

BLEU CITRON PRODUCTIONS présente

OLYMPIA (PARIS)

on Sunday, March 29, 2020 at 20:30
 

JAIN

ZANAKA ET AUGURI PRODUCTIONS PRÉSENTENT

on Saturday, April 04, 2020 at 20:00
 


COMPROMIS

BLEU CITRON et PASCAL LEGROS PRODUCTIONS présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

from Tuesday, April 07, 2020 at 20:30 to Wednesday, April 08, 2020 at 20:30
 


OLDELAF

BLEU CITRON et W SPECTACLE présentent

LE METRONUM (TOULOUSE)

on Friday, April 10, 2020 at 20:00
 


TRISTAN LOPIN

A MON TOUR PROD présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Wednesday, April 15, 2020 at 20:30
 


CHANTAL LADESOU

BLEU CITRON et CASSONADE présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Friday, April 17, 2020 at 20:30
 


ANNE ROUMANOFF

BLEU CITRON et VAILLANT SPECTACLES présentent

CENTRE DES CONGRES AGEN (AGEN)

on Thursday, April 23, 2020 at 20:30
 


NOËLLE PERNA - "CERTIFIÉ MADO"

PHILIPPE DELMAS ORGANISATION présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Thursday, April 23, 2020 at 20:30
 


ANNE ROUMANOFF

SCENITH (ALBI)

on Friday, April 24, 2020 at 20:30
 


CONSTANCE

BLEU CITRON et JOSETTE PRODUCTIONS présentent

on Wednesday, May 13, 2020 at 20:30
 


LA BAJON

Bleu Citron, en accord avec

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Friday, May 15, 2020 at 20:30
 


MESSMER

BLEU CITRON présente

NARBONNE - ARENA (NARBONNE)

on Wednesday, June 03, 2020 at 20:00
 


BUN HAY MEAN

TCHOLELE présente

GARE DU MIDI (BIARRITZ)

on Tuesday, June 16, 2020 at 20:30
 


BUN HAY MEAN

TCHOLELE PRODUCTIONS présente

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Wednesday, June 17, 2020 at 20:30
 


BUN HAY MEAN

TCHOLELE présente

ZENITH DE PAU (PAU)

on Thursday, June 18, 2020 at 20:00
 


ENTRE NOUS by D'PENDANSE

BLEU CITRON ET VIRAGE PRODUCTIONS présentent

CASINO BARRIERE TOULOUSE (TOULOUSE)

on Saturday, June 20, 2020 at 20:30
 


FORFAIT 3 JOURS PRATGRAUSSALS AU CHOIX

HORS SOIREE EXCEPTIONNELLE*

BASE DE LOISIRS DE PRATGRAUSSALS (ALBI)

on Sunday, July 12, 2020 at 19:00
 


VERONIC DICAIRE

LES 2 BELGES PRODUCTIONS présente

NARBONNE - ARENA (NARBONNE)

on Tuesday, November 17, 2020 at 20:00
 


VERONIC DICAIRE

LES 2 BELGES PRODUCTIONS présentent

SCENITH (ALBI)

on Friday, November 20, 2020 at 20:00
 


VERONIC DICAIRE

LES 2 BELGES PRODUCTIONS présentent

CENTRE DES CONGRES AGEN (AGEN)

on Saturday, November 21, 2020 at 20:00
 


IRISH CELTIC - LE CHEMIN DES LEGENDES

BLEU CITRON & INDIGO PRODUCTIONS présentent

SCENITH (ALBI)

on Thursday, December 03, 2020 at 20:30
 


LES FATALS PICARDS

BLEU CITRON et ADONE PRODUCTIONS présentent

LE BIKINI ()

on Saturday, December 12, 2020 at 20:00
 


JARRY

A MON TOUR PROD, YOUPI & CO & KI M’AIME ME SUIVE

ZENITH TOULOUSE METROPOLE (TOULOUSE)

on Thursday, March 04, 2021 at 20:00