SUBSCRIPTIONS

PASS DECOUVERTE 3 SPECTACLES

Envie de découvrir trois spectacles de Théâtre, de Danse, de Musique ou de Cirque ? Cette formule est pour vous !
(Attention, le pass découverte n'est valable qu'une seule fois ! Si vous avez déjà utilisé cette formule lors d'une précédente saison, vous ne pouvez y prétendre de nouveau. Une vérification sera effectuée par l'équipe).

ABONNEMENT LIBERTE (DE 4 A 9 SPECTACLES)

Faites-vous plaisir et composez votre abonnement en toute liberté  !

ABONNEMENT LIBERTE (A PARTIR DE 10 SPECTACLES)

Faites-vous plaisir et composez votre abonnement en toute liberté  !

Pour 10 spectacles achetés, un 11ème vous est offert, à choisir parmi deux propositions !

ABONNEMENT MOINS 12 ANS (A PARTIR DE 4 SPECTACLES)

(offre réservée sur présentation d'un justificatif) - À partir de 4 spectacles

ABONNEMENT MOINS 25 ANS (A PARTIR DE 4 SPECTACLES)

(Offre réservée sur présentation d'un justificatif)

ABONNEMENT Minima sociaux / Demandeurs d'emploi

(Offre réservée sur présentation d'un justificatif) À partir de 4 spectacles




L - Raphaële Lannadère

Musique

on Friday, October 01, 2021 at 20:45
 


Le 1er grand tour du Bocage

Départ à 9h30 de St Aubin-de-Baubigné

on Sunday, October 03, 2021 at 09:30
 


Comme un vent de noces

on Thursday, October 07, 2021 at 20:45
 


Congo Jazz Band

M. Kacimi & H. Kassi Kouyaté / Theatre - Jazz Band

on Tuesday, October 12, 2021 at 20:45
 


Finir en beauté

Mohamed El Khatib / Théâtre

from Wednesday, October 13, 2021 at 18:30 to Wednesday, October 13, 2021 at 20:45
 


Clé d'écoute Bar'òc

on Tuesday, October 19, 2021 at 18:00
 


Bar'òc, le voyage d'amour

La Manufacture Verbale & Gli Incogniti / Musique

on Tuesday, October 19, 2021 at 20:45
 


May B - Cie Maguy Marin

Danse / Théâtre

on Wednesday, November 10, 2021 at 20:45
 


3300 tours

Renaud Cojo - Cie Ouvre le chien

on Tuesday, November 16, 2021 at 20:45
 


L.U.C.A (Last Universal Common Ancestor)

Cie Eranova

on Thursday, November 18, 2021 at 20:45
 


Vers un protocole de conversation ?

Georges Appaix - Cie La Liseuse / Danse Théâtre & Swing

on Tuesday, November 23, 2021 at 20:45
 


Penda Diouf

on Thursday, November 25, 2021 at 20:45
 


Clé d'écoute Chassol

on Saturday, November 27, 2021 at 19:00
 


Chassol

Indiamore

on Saturday, November 27, 2021 at 20:45
 


GRRRRR

Sylvie Balestra / Danse

from Wednesday, December 01, 2021 at 15:30 to Saturday, December 04, 2021 at 17:00
 


Hamlet

William Shakespeare - Collectif Kobal't

on Thursday, December 02, 2021 at 20:45
 


Atelier danse parent enfant Grrrrr

on Saturday, December 04, 2021 at 11:00
 


Clé d'écoute Concertos - Maude Gratton

on Wednesday, December 08, 2021 at 19:00
 


Concertos & Brandebourgeois

on Wednesday, December 08, 2021 at 20:45
 


Pour le meilleur et pour le pire

Cirque Aïtal / Cirque | Le Théâtre – Bressuire

on Saturday, December 11, 2021 at 20:45
 


BP Zoom

Mélange 2 temps / Clown

on Friday, December 17, 2021 at 20:45
 


Interzone

Serge Teyssot-Gay & Khaled Aljaramani / Musique

on Friday, January 07, 2022 at 20:45
 


Queen Blood

Ousmane Sy / CCN Rennes et Bretagne / Danse hip-hop

on Tuesday, January 11, 2022 at 20:45
 


Reconstitution

Pascal Rambert

on Tuesday, January 18, 2022 at 20:45
 


La très bouleversante confession...

on Thursday, January 20, 2022 at 20:30
 


So Blue

on Saturday, January 22, 2022 at 20:45
 


Le joueur de flûte

on Sunday, January 30, 2022 at 17:00
 


Emma La Clown

on Thursday, February 03, 2022 at 20:45
 


P.R2B

on Saturday, February 05, 2022 at 20:45
 


Acqua Alta

Cie Adrien M & Claire B / Théâtre visuel Arts num.

on Thursday, February 10, 2022 at 20:45
 


hélas

on Wednesday, March 02, 2022 at 20:45
 


L'échappée belle

on Wednesday, March 09, 2022 at 15:30
 


One More Thing

on Thursday, March 17, 2022 at 20:45
 


Clé d'écoute Bengue - Fidel Fourneyron

on Friday, March 18, 2022 at 18:30
 


Bengue

on Friday, March 18, 2022 at 20:45
 


Discours de la servitude volontaire

Etienne de la Boétie / Stéphane Verrue

on Tuesday, March 22, 2022 at 20:45
 


Stallone

on Tuesday, March 29, 2022 at 20:45
 


Claire Diterzi & Stéphane Garin

on Thursday, April 14, 2022 at 20:45
 


La Jurassienne de Réparation

on Friday, May 06, 2022 at 20:45
 


Oli Park & Soundsystem

on Saturday, May 07, 2022 at 18:30
 


Sonofête & Ma Petite

on Saturday, May 14, 2022 at 14:30
 


Fata Morgana - Béatrice Massin

on Saturday, May 21, 2022 at 18:30
 


Le 2ème grand tour du Bocage

on Saturday, June 04, 2022 at 09:00
 


Hêtre & Scorpène

on Saturday, June 11, 2022 at 15:00
 


Une traversée

on Saturday, June 18, 2022 at 00:00
 


L'envol de la fourmi

on Wednesday, June 22, 2022 at 15:30
 


Cie Carabosse

on Saturday, June 25, 2022 at 22:00
 


Bon cadeau - 20€


 


Bon cadeau - 30€


 


Bon cadeau - 50€